Чем лучше всего заниматься в плохом настроении? Чтобы с пользой для человечества.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (713452)
Тяжелый физическим трудом в быстром темпе. О сходи в фитнес)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сексом
Сном)))))))
меня больше ничего не лечит от плохого настроения)))))))ну или общение с хорошим человеком))))
в плохом настроении очень хорошо пылесосить или выбивать ковры)
Хранитель Истины (419186)
не выходить в люди,чтобы человечеству настроение не портить))
Верховный Наставник (241848)
Прогулка или коньяк. Выбирай)))
Верховный Наставник (152852)
в душ сходить или в бассейн...человечеству не знаю,а личностная польза очевидна
люлей раздавать хорошо тем кто давно напрашивался
ну или работа по дому
я в плохом настроение кардинально чищу все шкафы, прям никаких колебаний, что я буду носить, а что уже нет
потом хорошо за обновками прогуляться
Верховный Наставник (233093)
На кой тебе всё человечество?
Отдрай плитку в ванной, кастрюли/сковородки почисти,
окна помой... Ну не знаю, мешок барахла ненужного набери и выбрось. Вот. Мне помогает. Потом оглянусь вокруг - лепотааа!
Прям как ангел босиком по душе прошлепал)
Привет, Анютик!)
последние 2 жарких дня ! иди гуляй
послезавтра прилетит холодрыга тогда можно и в плохом настроении быть
Хранитель Истины (320474)
Я уборку делаю.
Гроссмейстер (9541)
спать идти