вот сделаете вы прививку европейской непроверенной вакциной и станете все геями..вот хомячку радости будет..и подлянка для Сашки Кузьмина..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
ща Саша напишет что-то про куй, больше слов он не знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ты то от рождения гей.
Верховный Наставник (224302)
с хохломой путаешь
Просветленный (518422)
Ну ,ладно геями,можно привыкнуть,а вот можно и умереть от этой непроверенной вакцины.
Хранитель Истины (305509)
Ты *?
Наставник (82805)
А кто гомики, станут нормальными, ужас)) кавардак с этими прививками))
Верховный Наставник (230908)
Главное не ставь 5G
А че вечно бухой шариковкузьмин опять бессимптомно матерится?