Наверное, большинству людей хочется быть (казаться) ХОРОШИМИ для окружающих, и они как-то стараются ими стать. А вот, как стать ПЛОХИМ для всех, кто считает тебя ХОРОШИМ?

Предлагайте ваши "рецепты" для плохишей
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
та эт недолго,для некоторых один твой отказ,или несогласие с мнением автоматически переводит тебя в разряд плохишей,и неважно что до этого очень много сделал им хорошего. у большинства людей пользовательское отношение к "хорошим людям".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172339)
Нужно сначала стать такой в душе. Сказать себе самой : " Пошли все к черту".
Верховный Наставник (115670)
Не хрена
Хранитель Истины (355551)
А всё просто. Нужно стать наконец самой собой, и делать только то, что хочется. Всё)
Согласна с вышенаписанным.. Расхожая фраза: он хороший, безотказный...
Научившись хотя бы иногда говорить НЕТ, человек становится чуть счастливее для себя и чуть хуже для окружающих)))
Наставник (93277)
Очень просто: ляпнуть что-нибудь, не подумав.
Верховный Наставник (178866)
Зачем эта чушь?
Даже в агентурной разведке это ни к чему...
Попробуйте правду сказать....