когда иду по ултице и вижу человека без маски, у меня радость, хоть кто то еще остается адекватным )

зае ... л уже этот маразм перчи в магазе на улице с намордником

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715536)
А я смотрю на улицах на людей в масках и думаю,как же легко управлять баранами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
На улице то уж точно незачем ...
а в магазине , так каждый думает о СЕБЕ ,
прежде всего ...надевая весь этот маскарад)))

....это как презерватив, своего рода)))ахахахах
а с чего вы взяли, что это маразм?
а вы вообще ни во что не верите - ни в Бога, ни черта, ни инфекции

Хранитель Истины (313525)
нуу, это я.. я только в магазине надеваю, в аптеке и тому подобных местах. перчатки не ношу, просто пользуюсь дезинфектором.
просто у кого то лишние пять тысяч на штраф завалялись