"Я её никогда не ценил. лишь издевался и засекал, сколько она так могла, но потом я понял, что меня никто так еще не любил. и когда я хотел к ней вернуться, представляешь, она ушла" Почему люди тугодумы?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57929)
Как она могла от него уйти, если он от нее уже ушел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75144)
Это не тугодумы, это садо-мазо игры Она его любила пока он над ней издевалсо А он ее полюбил когда ей на него стало пофик
Верховный Наставник (133383)
это игра такая. "догони меня" называется. всем участникам нравится. она ему нужна, чтоб убегать, он ей - чтоб догонять. заканчивается обычно тем, что либо она устанет догонять и начнет себе нового бегуна искать, либо ему покажется, что она как-то вяло бегает, без энтузиазма. и начнет искать себе новую догоняльщицу.. и по новой бегать.. а в перерывах статусы писать: "чем меньше женщину мы любим, тем больше любят они нас" и "хорошие девушки любят плохих парней"..