Есть тут еще люди которые меня не узнали? а кто узнал... не говорите, ладно))

Магнитный монополь — гипотетическая элементарная частица, обладающая ненулевым магнитным зарядом — точечный источник радиального магнитного поля. Магнитный заряд является источником статического магнитного поля совершенно так же, как электрический заряд является источником статического электрического поля.
Дополнен 5 лет назад
просто и ясно и все про меня....)))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644540)
Ты меня на балконе поругала, а я только тебе это обещала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Лан, забавляйтесь, не расскажу никому
Такие смешные. Спрячуца и кричат ау, где я?
Если выяснять всех, времени тут паржать не хватит))))
Верховный Наставник (127584)
не имею чести знать!
Мне смены ников непонятны. Не узнала, гадать не буду, сорри)))
Не знаю кто,а ну колись)))
Хранитель Истины (427054)
Я не узнала.....Но если облик меняете,то и не удивляйтесь,что не узнают
А как узнать чего прежде не знал?
Хранитель Истины (271871)
Молчу, молчу
Хранитель Истины (299495)
самые умные ученые до сих пор не смогли определить природу магнита, хотя его выпускают в миллионных тиражах и разновидностях - от картинки на холодильник до ниобиевых для компьютера.
А ты тут нам вешаешь ЛАПШУ НА УХИ!