Вот одни украинцы пишут, что живут неплохо, а другие, что последний куй без соли доедают, беднее конечно Донбасский регион, сисняюсь спросить тогда, почему они не хотят вернуть все взад, зачем людям эти заморочки с республиками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А людей разве спрашивают сильные мира сего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
кучка бандитов с оружием окупировала донбас...Народ у них в заложниках по сути..Титьку взяли у всем известного обнулителя и сосут пока дают сосать.
Прива Маха
Хранитель Истины (462505)
Потому что там уже многократно произошёл делёж власти , (денежных потоков ), даже убирать друг друга стали в борьбе за это, всё как у старшего брата в 90-е...
Просветленный (623024)
А при Советах все жили хорошо! не было олигархов и бандеровцев..за ЖКХ копейки платили..Надо СССР вернуть взад.)..тем более что его развалили вопреки воле народа высказанного на референдуме.
Наставник (82805)
Нинадо никому выёпываться, везде хорошо только на первый взгляд
Наставник (47930)
А кто заложников в луганде спрашивает?
Людям эти заморочки точно не нужны. Из первых рук знаю: помощница по хозяйству у нас из Луганской области. Ей пофиг абсолютно, чьи будут эти Луганск и Донбасс, главное, чтобы стрелять перестали и дали жить покойно. Это абсолютно нормально для нормальных людей. А там бандюги власть делят, и смуту начинают отморозки вроде Стрелкова- Гиркина...
Специалист (992)
они окупированы русскими
Верховный Наставник (233123)
Кровь не водица, чтобы забылась пролитая кровь нужно много времени, или много-много денег. Денег, которые бы могла Украина вложить в Донбасс, как мы вложили в Чечню, у Украины просто нет, да и нет особого желания.. А времени докуя. Только время такая штука непресказуемая, что я бы на месте Украины, не возлагал особых надежд на время.