.
Наставник (49364)

Всем привет!У кого не спроси,все терпеть не могут Стаса Михайлова.Но известно,что у него самые большие кассовые сборы от концертов,и его концерты на первом месте по посещаемости.ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТУДА ХОДЯТ?КТО ЭТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43153)
Кто эти люди? Любители шансона. Я не против Стаса Михайлова, но музыку предпочитаю другую. У каждого человека свом вкусы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
А кто это-Стас Михайлов?
Наставник (46012)
судя по тому, что в наш городок он не торопится, у нас они точно не живут
Наставник (66647)
<ОЛЬГА> опередила.
Верховный Наставник (132836)
Ну рискну предположить, что это те хабалки, которые драконят своих детей-делая из них будущих маньяков и любят скандалить-орать на водилу и грозить "ты тут работать не будешь" в маршрутках... Много их... Ой как много... В Колхозе ваще кабздец как много... В Городе тож... Хоть тут нет-уже хорошо :)
Здорово!
кого ни спроси, за единую Россию не голосовали.....
однако у нее большинство......
так и тут))))
А моей бабушке и ее подругам он нравиться, и вообще женщина за 60 его любят...
А еще почему многие возмущаются тем, что имеют эти "звезды" - и не понимают, что они же сами валят на всех этих фанерщиков (типа киркорова) и платят им свои кровные...