Гля, как не спросишь, так Вас тошнит от Стаса Михайлова... А он между прочим полные стадионы и концертные залы собирает. Откуда тогда берутся эти тысячи полоумных домохозяек, заполняющих его концерты? Может Вы мне что-то недоговариваете ?

А как же знаменитое и крылатое выражение - "ОПС - это зеркальное отражение нашего общества" ???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169685)
Мелковато слишком зеркало, в масштабах страны. Тут все пользователи в один голос визжали, что Макдональдс это помойка и никто туда не ходит, Однако на вопрос, вот если вам придется перекусить в Макдональдсе, что вы себе закажите, все ответили конкретными названиями того что в макдаке подают под видом еды)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так я то не домохозяйка
Хранитель Истины (298320)
эх...вот на этих я б с большим удовольствием сходила...а на ентава абрыгайлова мне пофиг

Хранитель Истины (258202)
Я хоть и дома сижу, но так это суровая необходимость, а не личное желание. Вы спросите, а что вы слушаете дома, дамы? Дверка и откроется, всё станет ясно и понятно.
Верховный Наставник (157796)
Я не люблю геронтофилов...
Просветленный (835959)
Жене как-то на халяву достался билет на Серова, знакомый ди-джей с Русского радио подогнал)
Ну, пошла... на халяву же) Серов, как и ожидалось, отстой полный,
а вот от наблюдения за публикой и полным аншлагом она была в восторге)
Бабульки слушали престарелое нечто со слезами на глазах, хлопали в ладоши, плясали в проходах)
Верховный Наставник (122258)
не люблю и не слушаю его специально
пару песен перепела в караоке со своим текстом..
произвела фурор))) мужуки валялись.. дамы лезли драЦЦа))
Верховный Наставник (236527)
Ну так вкусы-то разные у всех. Вот и на Михайлова идут туповатые, но сексуально озабоченные тиотки, бабьё, иначе говоря.
он с Макаревичем и Шевчуком одного возраста.. я уж лучше на них пойду.
Верховный Наставник (115622)
А на кого неполоумным ходить - Нюша, Ани Лорак, ets.?
Хранитель Истины (334458)
Не собирает он стадионов. Бпбло отмывает. Это просто схема, а остальное реклама. Где и от кого ты слышал о стадионах? Вот-вот...