Я просто не понимаю, почему вас нет солидарности на сайте, ну попросил человек на мыле голоснуть за справедливость, мало того что обгадила, так ещё на мыле её ответ снесли, что за люди, я к вам никогда не привыкну!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эти злыдни по моим наблюдениям способны только гадить, я вообще сомневаюсь что они способны испытывать солидарность и другие добрые чувства, а если и объединяются между собой то с единственной целью - нагадить ближнему своему посильнее.

Здесь кстати её вопрос тоже снесли.

Хотя вопрос был о справедливости, видно справедливость так же не в почёте у них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Я её ответ вообще не нашёл, а вопрос закрыт.
Верховный Наставник (111963)
а чего ещё ожидать от людей, которые одобрительно отзываются о ПАЗиках?
Верховный Наставник (135801)
Эх , блин ... опоздала )
Наставник (35943)
Про какую солидарность идёт речь и кто кого обгадил? Такие вещи - это нарушение правил на любом сайте.
Не знаю, о чём речь идёт, но какая может быть солидарность с теми, кто все беды сваливает на другие страны, не обращая на полную беспомощность и некомпетентность собственного руководства, и на тех, кто тут типа правила нарушает, хотя у самих рыло уже тыщу раз в пуху.

А вот такие вещи вообще ложью считают:

«Это уже катастрофа»: антирейтинг Путина просверлил в наc дыру размером с президента
ВЦИОМ зафиксировал антирекорд: президенту РФ доверяют лишь 27% жителей России

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2020/05/19/vladimir-put...