Люди! Я такого ещё никогда не видела! Мало того, что почти три часа гроза, так последние минут 30

буквально ежесекундно, не прекращаясь ни на миг по всему небу вспыхивают молнии!
Это нечто потрясающее! Фантастическая иллюминация!

(Это же сколько там сейчас электричества!) )))
А видели когда нибудь две молнии, направленные друг на друга?
Вот это светопредставление!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714539)
У нас прошлым летом так было. очень красиво и возбуждающе как-то даже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Абажаю!....Еще и облака, наверное, клубятся?...))))))
Хранитель Истины (308941)
это у вас после дикой жары разразился гром небесный?.... или просто так?...
у нас постоянно и заливает часами и фейрверки всех видов)
Наставник (45664)
Такого светопреставления не видела (жив, не преставился еще у нас белый свет))
Но гроза была, а ливень такой, что опять по улицам-рекам машины плавают.