Почему у людей мужики, как мужики мало того что красивые, так ещё не изменяют и не матерят,а у меня

почему у меня все мужики такие страшные,злые, жадные, матерят та ещё в морду высказывают "если ты не будешь делать это и это, то я уйду...,загуляю" и т.п.? Чем я хуже тех тёлок?(
мля та это я описываю не единичный случай-у меня все такие...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (298320)
ну это манипуляторы)))) Обходи таких стороной...ничего...найдешь еще нормального паренька Кытька)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Может, они не ведутся на шантаж, а ты ведешься?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238281)
" Почему у людей мужики, как мужики мало того что красивые, так ещё не изменяют и не матерят,,,,,,,," Ты Ща Ангела Описала, Дык Они БЕСПОЛЫЕ!
Мудрец (24808)
Добрый ты, человек!
Наставник (70427)
Побольше самоуважение. Вякнул не по теме - чемодан, вокзал, и вся Россия....
Наставник (81858)
хорошая ты баба...жаль что дура ...)
Хранитель Истины (266818)
ты прям озабоченная какая-то...не бросайся, как голодная на первый попавшийся "кость"...
Угу - это ты меня ещё не знаешь!(
Верховный Наставник (100775)
рыбак рыбака видит из далека

ничего личного но это работает)
Просветленный (644951)
стебётесь))) уверенные в себе женщины стебутся над этим)))
Наставник (44787)

.
Мудрец (23537)
выбирай умного и не наглого
Хранитель Истины (258387)
Привет Кисуля! Главное - себя уважай! В каждом человеке есть что-то хорошее, попробуй найти это в своих мужчинах, но в обиду себя не давай, пожестче с ними и не иди у них на поводу. Это ты - женщина! Это он должен тебя на руках носить, только сама-то не борзей. Удачи!