Э, мало того что я вчера тут весь день отдижурила, так прихожу сегодня а вас опять нет)) я тут не нанималась)) чья сегодня очередь ленту двигать??))

Доброе утро!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68201)
Двигай, двигай!
считай - зарядка! Полезно для здоровья! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня уже обед...
а развлекалочек нет(((
Приветики))))
Точно не моя очередь!)
Верховный Наставник (166350)
Да что это такое?Шо-у всех бензин в мосхе кончался,что ле?...Оёёёй...
Попробовать -что ли....Ведь не убьете...Может -даже отвечать будете..
Доброго дня!
Верховный Наставник (122380)
добрый вечер)
Верховный Наставник (213885)
А что-тут запись предварительная на дежурства?
Я как могу-так дежурю, и двигаю ленту.
Мне простительно, что редко, я-в отпуске, меня тут ждет море, солнце и воздух