тебе в дестве нравилось играть в зарницу?) в военных городках это было реально круто. мы бегали по лесу целый день, а потом нам привозили настоящую полевую кухню с супом и кашей с тушонкой) такой вкусной каши я больше никогда не ела)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Не-а, терпеть не могла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393957)
Неа.....ни разу не играл. Я летом у тётушки в деревне отдыхал, в другие игры играя...))
Наставник (78195)
Ага. Почему-то, играли всегда зимой, со снежками. Весело было. А супчик варили сами на костре, это тоже входило в задание. )))))
Было дело!