А почему по ТВ по третьему кругу крутят одни и те же фильмы? на Звезде опять "Мертвый сезон" идёт..а шел вчера на Мире!..а на Мире показывали "Сицилианская защита"..а потом на Звезде была..а Мертвый сезон третий день показывают на разн

У нас что, фильмов нет советских что ли?..их сотни..если не тысячи наснимали..
И "Государственный преступник",фильм 60-х годов, тоже несколько раз крутили..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105901)
А по НТВ всё крутят фильм "Пёс". Фильм, бесспорно, удачный, юморной,
но когда его крутят уже почти пол года, это надоедает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хозяин у них один
Просветленный (509683)
ОТкаты по советским не дают!!!
ДОброе утро и не болейте
Наставник (74660)
Это чтобы сделатт карантин тягостнее, и навязать чипирующую "вакцину".
Верховный Наставник (242879)
Да, нет бы "Безымянную звезду" показать...
Наставник (44023)
Ну, в общем, да.. Переключая каналы, понимаешь, что везде:

Других-то у них нет, вот и крутят одно и тоже!!!!!