Вита,я тебя вижу насквозь))твои допы)....) фрегат на якоре,дай знать,и соль морского ветра нам все нектары мира по изменит)..хоть в бурю..будем звезды ждать в каюте)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213885)
Скучаем мы все без нее...Грустно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не трогай этого провокатора и тролля. Да ну его. Шутник или точно обижен на кого то он.))
Наставник (49349)
твоими б устами да мёд пить... только где они, допы, нет в её стиле.