А что сегодня стряслось? Куда пропала баба с Бельмондо на авке? Кстати, кто ей продал книжку "Малыш и Карлсон"? И не объяснил, что это не техдокументация по чипированию, а фантазия такой же бабы, которая моторчик зачипировала Карлсону, а про акк

умулятор забыла! Да и авку ей следовало бы поменять. Чипированный - Карлсон, а Бельмондо, просто трепач! )))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Любит доказывать свою правоту штампами!)