А что это за современные революционеры пошли такие, которые тюрьмы боятся? Сталин вон не боялся и Дзержинский не боялся. Про Нечаева я вообще молчу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198134)
Видимо нынче политические хуже чертей)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Так идея была,за которую люди были готовы отдать жизнь,сейчас что за идея?,сменить одних упырей на других?,как то не впечатляет
Верховный Наставник (170775)
... и вырвал сердце из груди (соседа) Данко, воспользовавшись темнотой...
и повёл, повёл народ(толпу)... хрен знает куда..
.. и так же веет буревестник над седой равниной моря..
и так же глупый пингвин.. печатает бабосы...
Читал я тут давеча воспоминания Дзержинского,как он в тюрьме отчитывал тюремщиков и отдавал им приказания,а те,перед ним лебезили обращались строго на "Вы" и старались исполнить любую прихоть,поскольку он был политическим,а не уголовником.Было бы странно бояться такой тюрьмы