А есть те кто простил измену.... Как оно жить с человеком, который вам изменил? Можно ли поверить заново и жить счастливо с этим человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173671)
Я бы не смогла. Этот человек стал бы мне глубоко противен. И никакие соображения меня бы не заставили продолжать общение с ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
Не знаю и знать не хочу
Мудрец (10373)
))раньше муж часто ездил в командировки.Зная его тягу к женщинам, сомневаюсь, что он там вёл затворнический образ жизни))
Верховный Наставник (125218)
Не знаю кто сказал:
Людей, которых мы простили, обнимать уже не хочется...
Хранитель Истины (451035)
и уж тем более потом никто не захочет её облизывать
Наставник (95863)
Живут не веря, ради детей. В за 50 лет понимаю, что правильно делают, любовь приходит и уходит, а детям нужен отец/мать. Любовь детей остается.
Хранитель Истины (258387)
Нет, нельзя. Конечно, если с памятью и самоуважением всё в порядке. Простить может быть и можно, а вот забыть... Да и брезгливость никто не отменял.
Есть на эту тему пословица:"Единожды солгавший, кто тебе поверит?"
А дальше каждый решает сам.
Верховный Наставник (243008)
Мне изменить не возможно.