В Китае учителя позволяют детям спать в классе в течение 20 минут, чтобы они лучше учились.Интересно.а как можно по команде уснуть? Я своим детям сказки читал.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у коллеги двойняшки, они моментально засыпают, когда он в их присутствии начинает зевать

а зевает он так смачно, что мне сейчас при одном воспоминании об этом спать захотелось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
помню однажды в школе я как-то уснул на своем любимом уроке (чтение) . У меня была небольшая температура, и мама мне дала таблетку чтобы сбить ее. Пришел я в школу, начался урок. Я положил голову на руку, и уснул.
Просыпаюсь под конец урока. Учительница говорит. Иди домой. Ты болеешь. Я и пошел.
Это же китайцы!) Этим всё сказано!)