Вот на кого их великих людей сегодняшнего дня вы советуете равнятся своим детям -внукам -ну типа, учись хорошо-будешь как...... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383082)
Ни на кого... Ибо это - глупо... Ни на современных, ни на старосветских... Привет Анзор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин! Богатым и уважаемым
Хранитель Истины (422033)
Все. Убил наповал. Плохая я мать, ни на кого равняться не просила
Верховный Наставник (111938)
Я своему наоборот говорю, чтоб ни на кого не равнялся и ни под кого не подстраивался...
Они сами,мои родители пример.