Я чёт задумалась... а если спортом не заниматься, то до скольки лет ещё я буду гнуться так как надо моему мужчине?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288251)
Как показала жизнь спорт и согнутся никак не связаны)) главное ругулярная практика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
В смысле - пол руками мыть и стирать в ванне ?
А как ему надо?

Mia
Верховный Наставник (228068)
выходит пока ему будет надо...
Верховный Наставник (176276)
Любое движение - это спорт, так что если не двигаться,
то есть не заниматься спортом, значит превратиться в бревно..!!!
Ну а теперь про слово "Гнуться" - гнуть тебя уже будет мужчина
до тех пор, пока ему не подвернётся самагнущаяся женщина ......
Просветленный (715568)
Дело в том,что и мужчины стареют...и чаще раньше женщин,им уже не надо..хоть как ты потом согнись..
Верховный Наставник (115920)
Если повезет до 45ти) Потом начнется то спина, то шея то колени))))))))
.
Наставник (57414)
Мне 42 я на шпагат легко сожусь,и стараюсь держать себя