.
Советник (3255)

Между прочим, я 7 лет в хоккейной секции занимался с раннего детства. Знаешь как я на коньках катаюсь ? Как пуля, как ужас летящий в ночи. Кабы СССР не развалился, я бы точно Заслуженным Мастером Спорта СССР был, а может даже в НХЛ уехал играть..

А ты какие возможности упустил в своём детстве ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (160626)
Из-за того, что мои родители часто переезжали, я не могла поступить в музукальную школу.. Так и осталось фортепиано моей голубой децкой мечтой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249507)

Да никакие я не упустил!) Я просто не хочу перечислять все те недуги, которыми хворал в детстве, и для меня большое достижение - я их поборол!)
фигурным катанием занималась
в школу верховой езды метила..но туда меня не взяли..и слава Богу)
Верховный Наставник (197968)
Я мог стать футболистом))) Но....кино, вино, домино))))