почему с годами мужики становятся все краше и даже пивной животик добавляет шарма, а у теток с годами растет все..и пузо, и сиськи, и пятница,и подбородок и даже усы и борода ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367410)
и почему то с наращиванием всего этого мужики все чаще и больше становятся казлами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не знаю, не все, не все, лично я красивая и моложавая)
а это зависит от секс. ориентации
у питарасов и геев именно такое мнение как у тебя ...
Мудрец (14678)
Каждому - своё.
Наставник (71320)
Да...уж, шарма у вас прибавляется, это точно.

Наставник (82805)
Гормональный фон не восполняется мужчинами, что вы можете из-за живота)