Почему ТДВшники продолжают просить сиськи, они считают, что за все эти годы сиськи ТДВшниц стали ещё красивее? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
никогда не просил, за все годы...
Наставник (69783)
Роднее просто стали)))
Просветленный (646670)
показывай попу
Верховный Наставник (122380)
тут просто... тормозные контуры коих не было во времена Петрарок предполагают такие романы /между прочим Ром приятный такой напиток/ что ни одному Петрарке не снилось... ведь в его времена не было контурных карт ... а в наше время есть... паэтому сегодня мы роман с географичкой конвертируем в роман с хореографичкой ... и хор у нас есть подходящий хорватский и хореографичка вот тожы... ведь контурные карты они ж бывают разные... которые захотим те и придумыем ... географичке придётся подвинуться... ситуевина эта называется ... "не трамвай, подвинется" запятая в этом выражении таким образом найдена твёрдо и уверенно /любить нельзя, миловать/