почему мужчины с возрастом становятся все краше, а у женщин с возрастом растут борода и усы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Чокнулся???? Нет у меня бороды и усов!!!!!
А у подружки моей это просто пересадка волос:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем моложе рядом ...тем смешнее пара ...ага
Наставник (82198)
Ты намекаешь....что у мужчин с возрастом...уже НЕ РАСТУТ БОРОДА И УСЫ?
Поэтому они становятся все краше и краше....уххххх ты......серьезное заявление!!!
Значит...ты красавчик...УЖЕ....
Хранитель Истины (284009)
Ну во первых борода и усы не у всех растут, но даже если так.....Мужчинам то кто внушил, что они краше?)))))Не смешите бабулю! Мужчины так же портятся, даже похлеще! Старый харипан не может быть привлекательным! И стручок не стоить))))))