почему мужчины с возрастом становятся все краше, а у женщин с возрастом растут борода и усы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (53771)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что у мужчин светлость на голове и унутри наблюдается
Наставник (59461)

грят темпераментные......что и наблюдаем...у королев селфи)))))))
Верховный Наставник (141291)
))) и мужчины и женщины с возрастом превращаются в особь - оно)
Не знаю, я больше по женщинам специализируюсь и
не заглядываюсь на престарелых мужиков ...
Хранитель Истины (334515)
Я вот тоже, как подойду к зеркалу сразу про это задумываюсь.
Хранитель Истины (427173)
Это мужчины-то краше? Не смешите.....у меня дочка тут спрашивает-мам,а этот дядя....беременный?
Сплошь беременные дяди и облезлые
Наставник (50247)
а изначально-то это точно тетка была?
ну всякое бывает
мог ведь нечаянно и перепутать
Просветленный (838271)
Женщины, с возрастом, становятся только лучше)
Во всех отношениях)
Верховный Наставник (161586)
Да лана!! Фотошоп творит чудеса!! Тяп на щечки, ляп на носик, ручки вверх, талию нарисовала или за деревце телеса спрятала - глядь! Снова молодуха!!
Хранитель Истины (268226)
Потому, что старые козлы подвержены склерозу...))))))) (Ё!) )))))))

https://old.qna.center/answer/22382301