Плюс Три было у нас в 6 часов утра.....причём в декабре и январе тоже было Плюс Три !!!!!! ++++

это чего - теперь круглый год так и будет ?????? )))) а у вас чего там. Снегу нет? А то у нас сегодня снег обещают....заррраза...вчерась он был. В виде ледяной крупы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344199)
У нас +4 и дождь до конца мая обещают. Огород превратился в сплошную грязь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вот и "Радуйся"! частничегг..в тоске((
Хранитель Истины (487980)
А за моим окном - летняя теплынь!
Север! Смотрел с утра на термометр - в Курске +10.
- Какое сейчас время года?
- Лето?
- Ну ты посмотри, снег, метель!
- Вот такое хреновое лето