Доброе утро. За три дня период глубокого сна у меня колебался от 1 часа до 1.5 часов...>>

При этом сон поверхностный был 2ч, 2,5ч, 4,5ч.
Смысл тогда ложиться раньше ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (301933)
Нарушения сна - это не есть "гууд")

2 ............возлюбленному Своему Он дает сон. (Псалтирь 126:2)

Шалом, Галь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
привыкай спать нормально
Хранитель Истины (487890)
Похоже,со сном у Вас ничего страшного не происходит.

"Стадии сна и фаза быстрых движений глаз объединяются в цикл, который длится от 60 до 100 минут. За ночь происходит смена 4-6 циклов, хотя данный параметр напрямую зависит от продолжительности нашего сна. В первой половине ночи преобладает медленный сон, во второй – с быстрыми движениями глаз. В структуре ночного сна 1 стадия должна занимать около 5%, 2 стадия – 50%, третья – 15-20%, сон с быстрыми движениями глаз – 20-25%. И еще около 5-15% времени, отведенного для сна, мы бодрствуем."

Источник:"Фазы сна. Норма и патология."
НЕВРОЛОГ ТИХОНОВСКИЙ АНТОН АНДРЕЕВИЧ
.
Мудрец (14859)
хм...
Наступит утро и погасит фонари...
Слезу сотри, на мир с любовью посмотри!

Свет в них останется..., глубоко внутри,
До следующей темноты....
Хранитель Истины (362921)
недостаток сна сказывается на памяти
концентрации внимания и самой способности выполнять задания.

опасен недосып и важно необходимо вовремя принять меры.
Верховный Наставник (118222)
А как ты это определила? Датчики какие-то?