Я сегодня шла по улице и носу своему не поверила...

... цветёт акация!!! Это в середине мая!
Вспомнила, как мы в детстве её ели, цветы - сладкие на вкус.
Почитала ленту ниже, мы в детстве жрали, всё, что видели -
и абрикосы зелёные, и смолу, и гудрон жевали, а ответчики в ответе Лекса, так вообще травоядные жвачные животные не обижайтесь, это я любя! Я в детстве тоже всё это ела.. ))
Возник вопрос - а современные дети употребляют сейчас это всё или фу-фу-фу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Решали задачу с дочкой про луковицы тюльпанов, смотрю...что взгляд блуждает,идут какие- то сторонние мыслительные процессы , задача не идёт! Оказывается , что ребенок просто не мог сконнектить, задача по тюльпаны,откуда сука лук взялся .
Хотя, я цветочница и всегда по клумбам ее таскаю. Это к вопросу, что их интересует
Они нет, не пробовали ничего,уже по старшему вижу. Смотрит как на психа, если вещаю о гудроне
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252207)
нет, отравятся сразу, не те желудки стальные нынче, недавно британцев натуральным мясом накормили, заворот кишок и отравление, а после 200 гр. водки всех пришлось отпаивать кефиром ))
Хранитель Истины (384168)
Она всегда так цветёт)
С середины мая до июня.
Только в этом году как то подозрительно не жарко, а сейчас даже холодно.
А раньше мы уже купались в середине мая.
Даже мы уже не ели))
Только боярышник, растущий около школы)
Хранитель Истины (313525)
А ели молодые побеги винограда?))
Верховный Наставник (178411)
где они всё это найдут, если целыми днями в тырнете сидят)))
Верховный Наставник (140428)

Да куда им , мутантам !
Хранитель Истины (321799)
Ничего они щас не едят!!! У нас в городе полно вишни, сливы, ирги. Больно смотреть, когда все это осыпается, перезревшее. Уж у нас бы даже по полуспелого состояния не доросло) мы сжирали все еще зеленым
Наставник (43704)
Ты что?? Он созревшие ягоды и фрукты не едят)) фиг заставишь..А если предложишь гудрон...предложат провериться у психиатра))