комаров еще нет, на улице тепло... объясните, зачем тогда взрослые люди жгут костры на сухой траве, а потом судорожно уезжают оставляя свои шмотки гореть синим пламенем ?.. сегодня уже трое таких чудиков залетело

это еще не выходной день.. а что еще будет..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58356)
У нас один решил травку около дома опалить. Грабельки взял, метелочку. Спичечки. Один порыв ветра и нет у человека дома. Баню отбили соседи, теперь в бане живет.
Ладно костры.. Ты лучше скажи, что движет людьми, которые начинают поджигать траву сразу, как только сменится ветер, на деревню?? У нас в этом году так и было. В прошлом году начальница пожарки приезжала, звездюлей вставила уроду, на этот год уже не хватило, минус два дома, нежилых. Чуть наши с соседом не занялись, две пожарки приезжало, отбили...
И еще скажи, почему штрафы такие маленькие?? 3 000 - 4 000 это что для них?? Почему не 200 000??
А вообще, я за самосуд. Поймали- получай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Дураков не сеют и не пашут... а у нас комары уже есть
Верховный Наставник (233720)
полна мать Земля идиотов всяческих, несть им числа(
Верховный Наставник (161468)
Странный какой то народ...сколько этих пожаров полыхает и их это ни фига не учит