Сегодня была на даче шла по улице к своему участку так по улице бегала и сильно тявкала собачка

мелкой породы типа той-терьер - я ей сказала "Привет- шавка" как вы считаете хозяин этой собачки обидется или нет что его собачку назвали Шавкой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
обидеца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я обычно громко говорю "ой какая опасная животная тока бы с поводка не сорвалася"
вот хозяин и может загрызть))

сегодня прямо у подъезда наблюдала веселую картинку..
малюсенькая собачка страшно симпатичная,но по размерам меньше кота,лаяла и кидалась на проходящего мимо подростка..даже кусала его за брюки..
потом подросток прошел мимо и собачка переключилась на меня..я быстро смылась..ибо нафига мне прокушенные брюки?))
интересно.как назвать эту собачку?)))))) кстати хозяйка никак не реагировала на происходящее...