Украинцы, как вы относитесь к тому, что гомосек Ляшко ++

вытолкал с заседания рады корреспондентов ВГТРК.
Демократия, свобода слова?
Или просто- украинская действительность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15164)
Вот смотрю я на все ЭТО ИХНЕЕ ( не ИХ , а ИХНЕЕ) народовластие нынешнее и вот прям от горя хоть плачь... Кто пришел управлять народом? На кого ни глянь - у всех печать на лице.... Или у людей глаза завязаны? Простой балабол Ляшенко чуть не выиграл выборы! И ведь за него голосовали! И ведь ему аплодировали украинские журналисты, когда он так демонстративно толкал и хватал за руки, демонстрируя свою "власть".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
странно что тебя до сих пор
удивляет несоблюдение всех
законов в наших странах) ты
прям какой-то наивный
чукотский мальчик))
Наставник (53049)
банда дикарей на побегушках у америкосов
Наставник (89035)
Еще бы Авакова туда привели))
Ляшко-ваш сексуальный партнёр?Вы с такой уверенностью утверждаете,что он
"гомосек":)Расскажите поподробнее,пжалсто.
Гроссмейстер (8978)
Он не гомосек, а педофил, а это две большие разницы.
Наставник (29802)
Видать,,Приставали,,Пратифные!!
Верховный Наставник (141290)
темпераментный мужшина, а как попой виляет)
Хранитель Истины (462320)
Надо ему прищемить яйца дверью, за всё, что он уже успел совершить...