Как этнические российские украинцы относятся к тому, что происходит в Украине?)

Встретился с приятелем, выпили пива. И мой знакомый этнический украинец, Солошко, назвал хунту "отрованными безбашенными чуваками" и "нереальными маньяками"!)
И ещё добавил, что всё это, что творится в Украине - "жестокое *", Яценюк - это "агрессивный лысый заяц", э Порошенко - "заметный обкуренный маньячило")
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
и правильно назвал!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (780)
Смотрит подросток «Фантомаса» и что он видит – преступник постоянно избегает правосудия и добывает богатства из-за своего интеллектуального превосходства над силами правопорядка. И он думает, буду как он, и начинает со сверстниками играть в фантомаса.
не знаю что значит этнический
Я-украинец и жил в 5 республиках бывшего СССР!
Отрицательно отношусь-если что!
Верховный Наставник (129232)
У меня жена украинка . Она и все ее родственники в ужасе. А для покойного тестя самым оскорбительным ругательством было -бандера, бандеровец . Он закончил школу на Украине , там же пережил оккупацию.
.
Гроссмейстер (9315)
Думаю по разному относятся ...
Адекватные украинцы - россияне ,
адекватно понимают ситуацию на Украине ...

А Скрипачи на скрипках здесь пиликают ...
Я хохол наполовину. И никогда не жил там.
Наставник (31846)
фашистами мы их называем
Магистр (2478)
У меня мать из Харькова, отец из Николаева. Они познакомились в Одессе, где я и родился 40 лет тому назад. В 1978 году мы с матерью переехали в Ленинград (ныне Санкт-Петербург). Как отношусь - можно понять по моим ответам. Отца в живых уже нет, а мать относится примерно так же, как и я.
Мудрец (17979)
Cегодня тетке позвонила сестра из России....Все было хорошо,пока о политике не начали.....Не буду говорить,кого они обсуждали, но рассорились так, что до мата дошло и бросания телефонной трубки.....Российская сестра не верила тому,что рассказывала та,которая находится в УкраинеЯ наполовину россиянка,на четверть гречанка и на четверть литовка.Но родилась в Украине.......Поэтому и отношение имею и оценку ситуации с того угла зрения,с которого сейчас вижу.
Наставник (94188)
Большинство моих знакомых - только отплёвываются глядя на всё там происходящее...
Во многих вопросах поддерживают позицию России...
Немалое число считает, что давно пора было Восточной и Юго-Восточной Украине воссоединится с Россией...