Как УКРАИНЦЫ ОТНОСЯТСЯ К ТОМУ,ЧТО НОВАЯ ВЛАСТЬ НЕ ПРИЗНАЁТ 9 МАЯ????????? Я ИЗ БЕЛАРУСИ

ТАК,ЧТО ПРО ПУТИНА МНЕ НЕ ПИШИТЕ! Я ЛИЧНОНЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО ВАШЕГО ОТРИЦАНИЯ! КАК ТАК МОЖНО?????
ПЛЮЙТЕ СКОКА ХОТИТЕ ДО МЕНЯ НЕ ДОЛЕТАЕТ!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17639)
Украинцев тут искоренили как вампиров солнечным светом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вам там конечно видней ,что наша власть признаёт,а что нет.....Но как праздновали так и празднуем...

Ну давайте расскажите мне про фашистов в Украине...
Наставник (53731)
Дима , если плюнем разом , то долетит .. Подрастешь - поймешь .