Я тащусь как удав по стекловате. Украина может не пережить))

Какписал «Рамблер», ранее представитель Украины вМежправительственной группе экспертов поизменению климата приООН Светлана Краковская рассказала, чтоукраинцы могут непережить климатические изменения, которые наступят до2050 года. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/44176421/?utm_conten...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тю-у, до 2050 года и Путин не доживёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да вы там все ...как х у й по стекловате....
Хранитель Истины (349939)
так от нас-то ты чего хочешь?
ваш представитель где-то-там что-то рассказала про вас же
думаю, ей всяко виднее, чем москалям
з.ы. и не тильки вона так говорить:
Українці можуть зникнути: що чекає нашу країну через зміну клімату
Через глобальне потепління деякі зони планети стануть непридатними для життя людини

https://apostrophe.ua/ua/article/society/2020-05-1...
Как боров задницей по наждачке.
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин