Как корыто назовёшь. так оно и поплывёт...Может Украине сменить паспортные данные?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835183)
Ще не вмерли України ні слава, ні воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці...

Какой гимон, такая и Украина.
Как будь-то не помирать единственная самоцель и достижение и одни враги вокруг мерещатся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздно,уже приплыли. :-)))
Верховный Наставник (202841)
да...после федерализации обозваться Соединенные Штаты Украины
Наставник (93172)
ЦАР уже использовано...:-)
Мудрец (15048)
Вы наверное не в курсе, что Россия уже сменила..
На ПАХАНАТ.
Наставник (64495)
БАНДЕРИЯ...или БАНДУРИЯ, от слова бандура, тоже у них есть, кстати....чем плохо? ))