Путин о выплатах на детей: портал госуслуг не справился с задачей...я оххххх...уеваю, Клава !!

А что - нельзя было понять что сразу после объявления Президента народ кинется на сайт госуслуги.ру?
Обязательно надо лбом, мать вашу за ногу и об угол, втемяшиться в стену? И только потом, в авральном порядке бросаясь с гранатами под танки, образно говоря, латать этот сайт?

Вот айтишники - ну объясните хоть мне - можно было это предвидеть?
Дополнен 3 года назад
Вот - не к ночи будь сказано но при Сталине за ТАКОЕ все айтишники уже были бы расстреляны! И правильно - в назидание другим, чтобы думали головой, чтобы работали не из под палки по принципу "на - и отъе бись!" а думали на ход вперед.
А кто не хочет думать тот будет рыть себе могилу.
Это называется естественный отбор.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35281)
Не кипиши.
У нас прекрасно это оформляют через МФЦ, и никаких проблем.

Работает. работает, предвижу вопрос

Ты что же это Сталина упоминаешь?
Даже скрепка и ариадна перекрасились и согласны с тобой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (573)
Да это вообще безумие. Особенно приятно тем у кого 16-летние дети - их кормить не надо, чё. И самим есть не надо
Хранитель Истины (305520)
Н е х у й кидацца сразу звонить (кабута не знают, чтт сразу будет перегруз) и создавать толпу в метро, не соблюдая социальной дистанции.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Какие правители такие у них и айтишники.
Рукожопость на всех эшелонах власти.
Сразу видно, что ты в европейской стране живёшь, предатель... тебе наши чиновнички не знакомы, это м разь ничего делать не будет, а только тормозят и денежки можно и не получить... приезжай домой, собака...
Верховный Наставник (213906)
Портал лёг в день выступления.
Хотя всем ясно и понятно сказали - заявки будут приниматься с завтрашнего дня!
Но все побежали сегодня проверять - а вдруг сегодня выйдет?
Хранитель Истины (430951)
Интересно, а что это натовские приспешники клевещут на наш величайший сайт вообще?
Цитата: Портал Госуслуги вечером 11 мая оказался временно недоступен по причине проведения тестирования его устойчивости к планируемому росту обращений, которое ожидается после обращения президента России Владимира Путина. Об этом сообщила пресс-служба оператора сайта госуслуг "РТ Лабс".

Напомним, что после того, как глава российского государства объявил о возможности оформления через портал ряда пособий, доступ к сайту оказался на некоторое время ограничен. Первоначально предполагалось, что в работе сервиса мог произойти сбой, однако, как впоследствии выяснилось, причиной стали технические работы, которые как раз и должны помочь системе выдержать большое число обращений, которое ожидается в скором времени.

"Кратковременная и частичная недоступность портала госуслуг была связана с нагрузочным тестированием в связи с планируемым большим количеством обращений. На текущий момент портал работает в штатном режиме", — цитирует заявление РИА Новости.

Так что вы там, господа возрадовавшиеся, опять неправильно его поняли, как обычно.