Авта-моты, кто-нибудь уже пользовался 30-% скидкой через портал госуслуг при замене в/у?

Опять экономия, куда девать?!
Добравечерочку, дорогулечки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278969)
Супруге нынче так меняли.
Вроде все нормуль, но за Правами всЁрно прищлось в РЭО ехать получать
Ночеру НаТусьКа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Их что ли кажНую неделю меняют?)))
Привет!)
добрейшего)) в июне половину возил сначала за медсправкой и потом на единственном месте на ул.киевская-это одно место где получают права заказанные онлайн. И естественно со скидкой оформленной на портале госуслуг))) так что действуй ))))))) проверено
Наставник (54611)
Не, мну ещё пять лет до замены, а там глядишь, на электронку уже будут присылать, и бесплатно, и вообще приплачивать за безаварийность стоп, о чём этоЯ ДобраНОчер