Вы очень радуетесь, когда вас поздравляют с праздниками банки или портал Госуслуги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
А когда был ПРАЗДНИК БАНКИ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223648)
Не очень, но и переживаю не сильно.)
Хранитель Истины (487970)
Не дожила ещё до такой радости!
а чего радоваться-то? стандартное электронное послание, автоматически переправляемое в запланированный день. ничего за собой не несет. кабы они долги списывали (банки) или субсидии какие-нибудь давали или льготы (гос.услуги) - тогда другое дело. радовалась бы безмерно
Рыдаю от щастья!
Наставник (71931)
Меня ваще сложно порадовать поздравлениями, ну практически невозможно!))