Вопрос Москвичам. А вы пользуетесь порталом госуслуг? Ну и как он вам.У меня он почему то постоянно

виснет.С какого бы браузера не вошла бы. Вот мне интересно он у меня у одной так фигово работает или у всех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пользуюсь. Раньше зависал, сейчас все нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157232)
Пользуюсь.
Загранпаспорт получила через него, ребенка в сад записала
пользуюсь, отлично работает
Регулярно пользуюсь, тоже время от времени притормаживает.
Хранитель Истины (383097)
Специально зашла- всё работает,нормально...
Имеется в виду именно московский портал?
Если он, то пользуюсь им постоянно для записи к врачу и для оплаты квартиры. Летом смотрела там результаты ЕГЭ сына и подавали документы в учебное заведение на поступление. Муж вводит показания счетчика учета воды.
Верховный Наставник (165602)
Такое впечатление, что там недавно велись технические работы. Или сейчас ведутся. Именно в последнее время с этим порталом проблемы.
Вечная борьба хорошего с еще лучшим, елки- палки)
Хранитель Истины (492101)
Передаю данные о расходе воды и эл. энергии