Пользуетесь ли порталом госуслуг? В каком объеме для каких целей? Может я что-то упускаю, что может облегчить мне жизнь? =0)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32639)
штрафы, налоги....удобно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну там за коммуналку плачу по интернету. вроде все.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Сегодня Был, Штраф ГИБДДу Оплачивал!
он нифига не работает.
Верховный Наставник (132812)
Не пользуюсь. Крайний штраф-больше года назад был, когда мусор поганый-петух е@@й на рабочей машине (мед.служба!) по беспределу штраф выписал-без этой фигни под названием гос.услуги отдал (пусть в очко свое се эти 800 рублей засунут и не просер@@тся ).
Страховка-налоги-пошлины-по старинке-наличкой и через кассу, не доверяю другим способам.
Здрастя
Наставник (56985)
загранпаспорт через него делала..
Хранитель Истины (493183)
Передаю данные о расходе воды и эл. энергии