Сегодня народ активировался, на работу почапал без масок и перчаток, ничо не боятся)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503536)
безбашенные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Да плевать хотел весь наш народ на всех...
сорррян ))) вот потому и жиСть у нас такая ...прекрасная))))))))
Верховный Наставник (186612)
скоро блеф презика и его банды вскроется , и народ поймет , узнает что его дурачили почти два месяца.
Наставник (90829)
Вот ты как санитар и должна нас просветить, где тут тупое русское авось, где вранье ... и что делать нужно на самом деле!
Верховный Наставник (233860)
Ну неправда. в масках почти все. без перчаток есть но единицы.не думаю что кому то очень хотелось пару перчаток за 5 тыщь покупать
И в транспорте народа больше стало)