Доброе утро, народ! Зубы лечить боитесь? А сегодня День стоматолога! Поздравляю всех представителей

Этой замечательной и нужной профессии!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Привет)))
Сегодня-Международный день Стриптиза, между прочим) это веселее)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Доброе утро))) боюсь конечно, меня в детстве сильно напугали
Верховный Наставник (242394)
Привет) Хорошо что я с сегодняшнего дня на завтра переписалась. А то кроме оплаты еще подарок нести придется
Наставник (82063)
Я боюсь стоимости лечения. Вот опять идти надо с выпавшими пломбами, тысяч десять из кошелька уйдет.