народ, айда на берег через костер без трусов прыгать?) ночь Ивана Купала сегодня...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (76786)
ушла за папоротником...)))
найду-вернусь))
не найду-тоже вернусь)))
Люблю Купалье-столько костров!
Такой праздник...на речке народа куча в одеждах старинных, венки пускают, поют
В Беларуси сейчас прям большой праздник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Так и вижу: старина Плинтус, взяв в горсти свои причиндалы, летит над костром...)))))))))
Верховный Наставник (154052)
Да мы тут уже 8 минут папоротник ищем... с пятью лепестками... найду - съем...
Верховный Наставник (217074)
Представляю, как старый плинтус без трусов через костер сиганёт.
Верховный Наставник (213183)
Какие тут все фантазёрки...
Я а я не представляю! )))
.
Верховный Наставник (166854)
у мну там ващет прическа модная) опалицО ведь)
Наставник (90040)
какой нафиг костёр...до постели бы дотелепаться)))

привет))
боюсь фитиль подпалить)))
Верховный Наставник (100076)
Да легко)
А потом еще бы купаться, голышом...
Жалко что холодно....
Верховный Наставник (170704)
Проспалаааааа я ночь-то, милок! Где ж ты раньше был? С Иваном? Я ж ни сном, ни духом про Купалу-то! (Ночью 6 градусов было)).