Задумалась над вопросом сейчас все будут обязаны носить маски и перчатки А как же тогда да те люди которые уже переболели(их много) , у них ведь есть иммунитет, они и сами не могут заразиться и не будут заражать других Возможно им дадут какие-нибудь док

документы.?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не все так просто с этим вирусом - некоторые переболевшие заболели уже во второй раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
Чего? Кому я обязан? Я буду ходить и хожу так как считаю нужным. И плевал я на все эти штрафы. Я ничего платить не буду.
Даже одно это говорит о том, что все эти ужимки власти сплошное фарисейство...
Уже сто раз писали - этот вирус необычен именно тем, что постоянно мутирует, поэтому никакого иммунитета к нему у людей не возникает. И полностью исцелившихся пока нет, есть выписавшиеся.