Есть мнение, что нельзя во время болезни пользоваться многоразовыми носовыми платками потому что через них происходит повторное заражение. Но как можно снова заразиться тем к чему уже выработался иммунитет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Думаю - это ошибочное мнение. Но конечно не сильно эстетично в карман сувать платок с соплями. Сейчас большинство пользуется одноразовыми, бумажными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144309)
хороший вопрос тоже мення заставляет задуматься почему я так части вирусными стала болеть
вообщем сейчас я в старые тряпки сморкаюсь посморкалась и выьбросила