Ну вот...насколько же проще верить в чипы, не верить в ковид...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (838135)
Ну еще проще верить в 5G, которого у нас пока нет, в заговор и сговор правительств и т.д. А между тем из тех, кто попал на ИВЛ, выживает всего 13% пациентов. Остальных спасти не удается. Там от легких остается месиво. А те, кто выживает, - глубокие инвалиды.