Мне вот интересно, если человек в аварии погиб, но при тесте у него ковид - какую причину смерти

напишут?
потому что сейчас в италии все у кого ковид, но умирают от сердечной недостаточности, от почечной, от пневмонии, от диабета, и т.д. - все у них от коронавируса !
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723110)
Читал про одного известного гангстера в 20-е годы:

Скончался от тяжелого отравления свинцом.

На самом деле его застрелили ФБРовцы.
В принципе не наврали - пули-то свинцовые.

Милашка Флетчер такой был, из детройтской банды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Естественно, что в аварии.
Он же погиб не из-за болезни
Если он погиб в ДТП от повреждений несовместимых с жизнью, то при чем здесь коронавирус? Вы хоть думайте прежде чем пишете! А может у него еще был диабет, гипертония и онкология. Но, ведь умер-то он от травмы!
Наставник (35892)
Да никто ему тест делать не будет.
Специалист (992)
мне нравится как ты дезориентируешь россиян. а ведь неделю назад таких как ты было большинство теперь боятся рабы
Верховный Наставник (162095)
как положено. вирус 19.
так проще отписаца... везде такая муйня...
Напишут, что им выгодно в конкретном случае. Знакомый в 90-е гонял тачки из Германии. В одной дружественной республике его нашли убитым и ограбленным. Заключение мед.эксперта - 18 ножевых ранений в спину. Дело закрыли по причине самоубийства.