Если (согласно статистике Собянина) заболевших ковид-19 в Москве почти 2% населения (это чуть больше 240 000 человек), а в целом по РФ - заболевших чуть более 142 000, логично предположить, что Москва - это уже не Россия что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91679)
Статистика специально подгоняется под выделенные на борьбу с вирусом денежные суммы,чтобы не пришлось их возвращать,чем больше цифра будет нарисована,тем лучше,тем больше останется карманах,тех кто сидит на этом денежном потоке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
уже походу давно королевство в королевстве
вас это радует или тревожит?выявятся они в течении месяца судя по динамике
Просветленный (509683)
Это беда большого города по определению - се ля вт